中标公告

中标公告

您的位置:首页 > 中标公告 > 正文
南庄九里公馆选聘物业公司服务项目(二次)结果公告
日期:2024.10.09

佛山市禅城区南庄九里公馆业主委员会于2024年9月26日就南庄九里公馆选聘物业公司服务项目(二次)(项目编号:JW2024(CC)XZ0004 /GDZC-24GZ120)采用公开招标方式进行招标,佛山市公共资源交易中心禅城分中心对开标、评标过程进行了见证,并于2024年9月27日至2024年10月8日进行了公示,公示期未收到异议或异议无效,故中标结果生效,具备法定效力。现就本次招标的中标结果公告如下:

一、招标项目编号:JW2024(CC)XZ0004 /GDZC-24GZ120

二、招标项目名称:南庄九里公馆选聘物业公司服务项目(二次)

三、招标项目预算金额(元):/

四、招标方式:公开招标

五、中标供应商名称:广东同信物业管理有限公司

法人代表:苏日生

地址:佛山市禅城区卫国路107号201房

六、中标标的名称、规格型号、数量、单价:详见中标供应商的投标文件。

中标人名称

物业服务费具体收费标准

(原则上服务期内的物业管理收费标准不变)

广东同信物业管理有限公司

住宅(含税、不含公共水电费):2.2元/平方米/月

商业物业(含税、不含公共水电费):4.7元/平方米/月

车位管理费(含税、含公共水电费):47元/月(车位管理费均含公摊水电费,共用单一进出通道的两个车位(子母位)按照普通车位的1.5倍收费)

七、评审日期:2024年9月26日

评审地点:佛山市公共资源交易中心禅城分中心评标二室

评审委员会:梁琼、姚洁莹、邓海志、麦汉泉、张心怡(招标人代表)

负责人:邓海志

八、评审意见:

(一) 资格性和符合性审查情况

投标人/供应商名称

是否通过资格性审查

是否通过符合性审查

审查不通过理由

佛山市维德物业管理有限公司

《投标函》均缺少投标人(法定代表人授权代表)代表签字,为无效的《投标函》,不符合《资格性评审条款》中“按对应格式文件填写、签署、盖章”的条款

广东顺洁物业管理有限公司

/

广东同信物业管理有限公司

/

佛山兴兆物业管理有限公司

/

佛山市恒安时代物业管理服务有限公司

/

(二) 有效投标人综合得分及排名

序号

投标人名称

得分

排名

1

广东顺洁物业管理有限公司

25.04

3

2

广东同信物业管理有限公司

72.56

1

3

佛山兴兆物业管理有限公司

71.76

2

4

佛山市恒安时代物业管理服务有限公司

11.68

4

九、本公告期限1个工作日。

十、联系事项

(一)招标人联系人:卢先生 联系电话:18616359768

招标人项目联系人:卢先生 联系电话:18616359768

(二)招标代理机构联系人:陈小姐 联系电话:0757-81993027

招标代理机构项目联系人:夏先生 联系电话:0757-81993027

自本公告发布之日起7天内,请采购人和中标供应商自行登录信息化综合平台查阅、打印电子中标通知书。

广东中采招标有限公司

2024年10月9日

版权所有 Copyright (R) 广东中采招标有限公司

粤ICP备15023281号

传真:0757-81279048 电话:0757-81993027 邮箱:gdzczb@126.com

技术支持:佛山市澜达网络科技有限公司