中标公告

中标公告

您的位置:首页 > 中标公告 > 正文
始兴县墨江中学食堂食材配送服务项目中标公告
日期:2024.08.22

一、项目编号:GDZC-SG24GZ038

二、项目名称:始兴县墨江中学食堂食材配送服务项目 

三、中标(成交)信息

采购包号

供应商名称

供应商地址

中标折扣率

采购包1

韶关市绿健农贸有限公司

始兴县城南镇大井头谢屋组新农村东边头第三排第一栋一楼01(仅限办公场所使用)

95.00%

始兴县咏嘉配送服务有限公司

韶关市始兴县太平镇墨江市场5号、7号商铺(住所申报)

95.00%

采购包2

始兴县太平综合商店南门分店

始兴县太平镇南门路7号商铺

98.00%

始兴县北门粮油有限公司

韶关市始兴县太平镇北门路298号北起第2间(仅限办公场所使用)

98.00%

采购包3

韶关市广甜食品有限公司

韶关市浈江区黄岗乌教塘广东远大机械集团公司内厂区铆焊车间自编1号车间

95.00%

始兴县珍美食品厂

始兴县太平镇城北村上坪街9号

98.00%

采购包4

始兴县玲玲商贸有限公司

始兴县太平镇红旗路丹枫北苑79号

95.00%

四、主要标的信息

采购包号

投标人名称

采购标的

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

采购包1

韶关市绿健农贸有限公司

肉类(含猪肉类、家禽类、水产类、冰件类等)

招标文件要求

招标文件要求

自合同签订之日起2年

招标文件要求

始兴县咏嘉配送服务有限公司

采购包2

始兴县太平综合商店南门分店

油米类、副食类、调料品、干货类及其他

招标文件要求

招标文件要求

自合同签订之日起2年

招标文件要求

始兴县北门粮油有限公司

采购包3

韶关市广甜食品有限公司

早餐半成品类、糕点类

招标文件要求

招标文件要求

自合同签订之日起2年

招标文件要求

始兴县珍美食品厂

采购包4

始兴县玲玲商贸有限公司

蔬菜类、瓜果类

招标文件要求

招标文件要求

自合同签订之日起2年

招标文件要求

五、 评审专家名单李新春(采购人代表)、吴显科(组长)、郑健荣、刘小帆、刘锋

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按招标文件要求

本项目代理费总金额:5.21742万元(人民币)。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。  

八、其他补充事宜

采购包1:

采购包号

投标人名称

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

采购包1

 

韶关市绿健农贸有限公司

通过

通过

42.80

30.00

19.37

92.17

1

1

始兴县咏嘉配送服务有限公司

通过

通过

41.60

30.00

19.37

90.97

2

始兴县朋来餐饮服务有限公司

通过

通过

32.00

12.00

20.00

64.00

3

2

韶关市新越农贸有限公司

资格性审查不通过,原因是:提供的《食品经营许可证》已过期,不符合招标文件的资格性审查要求

采购包2:

采购包号

投标人名称

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

采购包2

 

始兴县太平综合商店南门分店

通过

通过

42.80

30.00

19.80

92.60

1

1

始兴县北门粮油有限公司

通过

通过

42.20

30.00

19.80  

92.00  

2

始兴县一品汇食材供应中心(个体工商户)

通过

通过

30.80

12.00

20.00

62.80

3

2

 

采购包3:

采购包号

投标人名称

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

采购包3

韶关市广甜食品有限公司

通过

通过

42.20

30.00

20.00

92.20

1

1

始兴县珍美食品厂

通过

通过

41.60

30.00

19.39

90.99

2

始兴县顺品餐饮食材配送有限公司

通过

通过

39.20

30.00

19.59

88.79

3

2

采购包4:

采购包号

投标人名称

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

采购包4

始兴县玲玲商贸有限公司

通过

通过

44.60

30.00

18.95

93.55

1

1

始兴县健源农业开发有限公司

通过

通过

40.40

30.00

20.00

90.40

2

2

始兴县创昇商行

通过

通过

34.40

27.00

18.56

79.96

3

/

韶关市馨翔食杂有限公司

通过

通过

32.00

24.00

18.56

74.56

4

/

九、凡对本公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.招标人信息

名称:始兴县墨江中学 

地址:韶关市始兴县兴平路2号

联系方式:0751-3327737

2. 采购代理机构信息

名称:韶关中采招标有限公司    

地址:韶关市浈江区良村公路38号良村财富广场A栋16C

联系方式:0751-8602216

3.项目联系方式

项目联系人:刘小姐                         

电话:0751-8602216

版权所有 Copyright (R) 广东中采招标有限公司

粤ICP备15023281号

传真:0757-81279048 电话:0757-81993027 邮箱:gdzczb@126.com

技术支持:佛山市澜达网络科技有限公司